кумбия нас связала

автор: Алексей | воскресенье, 10 апреля 2011 г. | Ярлыки: , , , , нет комментарий

кумбия нас связала смотреть в интернете


смотреть  кумбия нас связала онлайн

перейти на просмотр фильма

Фильм идет: 1:34:33

Качество картинки: dvdrip

название на родном языке (оригинальное) cumbia callera

Дата выхода фильма кумбия нас связала на российский экран: 22 января 2009

где снят фильм: мексика

режиссер фильма кумбия нас связала: рене вилларриал

актеры, сыгравшие главные роли в фильме кумбия нас связала: фернанда гарсия, oliver cantu lozano, andul zambrano, emma mirthala cantu, рубен гонзалез гарза

качество перевода оригинал

описание фильма: нето, увлеченный кинематографом юноша, зарабатывает на жизнь, снимая на заказ различные торжества: свадьбы, первые причастия и т. д. в свободное время он шатается по улицам монтеррея, не расставаясь со своей камерой и снимая прохожих.
однажды его внимание привлекает прекрасная кори - она внимательно рассматривает прилавок близлежащего магазина, и вскоре нето понимает, почему. ему удается заснять, как кори и ее бойфренд гуирипи крадут из магазина пару розовых кедов. нето не спешит заявлять в полицию, вместо этого он следит за девушкой до самого ее дома. кори становится для юноши настоящим наваждением - каждый день он раз за разом смотрит запись и одержимо следит за объектом своей страсти, разглядывая каждое ее движение. таким образом, он хотя бы отчасти соприкасается с ее жизнью. он узнает, что она и ее друг увлечены местным танцевальным стилем "коломбиано". когда кори замечает слежку, она спасается от своего непрошеного обожателя бегством и в результате теряет один из своих кедов.
когда нето удается вернуть ей его, между за ними завязываются романтические отношения. впрочем, гуирипи, которого она оставляет ради нового поклонника, не собирается сдаваться, и ему есть, чем ее удивить. теперь кори должна выбрать одного из них... или смириться с тем, что, может быть, не так уж он и необходим, этот выбор, и что иногда трое - это вовсе не толпа, а, пусть и странная, но любовь.

жанр фильма: музыка, мелодрама, криминал, драма


Нет комментарий для "кумбия нас связала"

Напишите комментарий